Информация для населения

Ёлка для одарëнных детей

Ёлка для одарëнных детей 07.01.2023

Ёлка для одарëнных детей


Традиционное новогоднее праздничное мероприятие для лучших представителей подрастающего поколения состоялось в районном Доме народного творчества.

Открыли праздничную программу ведущие-педагоги школы искусств – Е.В.Вычегжанина и А.В.Коршунов, отметив, что талантливые дети – золотой фонд нашего района!

Ребята и родители стали участниками развлекательной программы «Мешок Деда Мороза». Вместе с героями представления каждый мог принять участие в разминке, играх и танцах.

На ёлке для одарëнных детей, проводимой под патронажем главы Советского района и главы города Советска, ребят поприветствовала и поздравила с новогодними праздниками глава Советского района М.И. Баранова. Она отметила, что талант детей, соединённый с настойчивостью педагогов и поддержкой родителей, засиял яркой звездой.

Марина Ивановна подчеркнула, что талантливые дети прославляют наш район далеко за его пределами, поблагодарила за отличную учебу, успехи в творчестве, спортивные достижения и пожелала всем новых достижений.

Глава района вручила ребятам дипломы победителей в номинациях: «Знание-сила», «Успех», «Триумф» и «Звезды спорта».

Так же каждый участник помимо положительных эмоций и отличного настроения получил  сладкий подарок от депутата Законодательного Собрания Кировской области А.А.Маликова и фабрики домашнего печенья «Сладкая Слобода».



Возврат к списку