Информация для населения

Координационное совещание прокуратуры

Координационное совещание прокуратуры 14.02.2024

Координационное совещание прокуратуры

14 февраля в малом зале администрации Советского района состоялось расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов с  должностными лицами органов местного самоуправления и руководителями государственных служб и силовых структур  по вопросу состояния законности и правопорядка, борьбы с преступностью в 2023 году, также озвучены поставленные задачи на предстоящий период.

Прокурор Советского района А.Е. Ковязина и заместитель начальника отдела правовой статистики, информационных технологий и защиты информации прокуратуры Кировской области А.В. Осетров заслушали доклады участников мероприятия.

Первый заместитель главы администрации Советского  района  Р.М. Шарипов выступил с докладами «Профилактика немедицинского потребления наркотиков в муниципальном образовании Советский район Кировской области»  и  «Меры по ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы в муниципальном образовании Советский район Кировской области».

На координационном совещании отмечено, что эффективность работы по профилактике правонарушений и преступлений будет намного выше при совместной реализации усилий правоохранительных органов, органов власти и органов  местного самоуправления.

 

 


Возврат к списку