Информация для населения

Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированных схем теплоснабжения

09.03.2023

Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированных схем теплоснабжения


1. Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Греховского сельского поселения (Скачать)

2. Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Зашижемского сельского поселения (Скачать)

3. Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Ильинского сельского поселения (Скачать)

4. Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Кичминского сельского поселения (Скачать)

5. Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Колянурского сельского поселения (Скачать)

6. Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Лесниковского сельского поселения (Скачать)

7. Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Лошкаринского сельского поселения (Скачать)

8. Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Мокинского сельского поселения (Скачать)

9. Поступившие замечания (предложения) и ответы на замечания (предложения) к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Родыгинского сельского поселения (Скачать)



Возврат к списку