Информация для населения

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

30.11.2020

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени в администрации Лошкаринского сельского поселения будет проводиться личный прием граждан.

Личный прием граждан будет проводиться только по предварительной записи, которая будет осуществляться с 30.11.2020 по 07.12.2020.

Телефон для записи: 8(83375) 3-31-15.

Также на прием можно записаться, обратившись лично по адресу: (д. Лошкари, ул. Советская, д.7).

В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой личный прием граждан будет осуществляться администрацией Советского района при условии соблюдения гражданами и организациями действующих в Кировской области санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) и ограничительных мероприятий в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.

 

Гражданам, предварительно записанным на личный прием, необходимо заблаговременно (за 15 минут до назначенного времени приема) прибыть
по адресу проведения личного приема.

Подготовка обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема, запрещена. Необходимо подготовить данное обращение заранее до дня приема.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорт), а также с соблюдением всех правил безопасности в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Не будут допущены в помещения органов исполнительной власти и органов местного самоуправления:

заявители и уполномоченные лица с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

заявители, предварительно не записавшиеся на прием;

заявители, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;

пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени.


Возврат к списку