Информация для населения

Уважаемые односельчане! С Днем России!

 
10.06.2022

Уважаемые односельчане! С Днем России!

Уважаемые односельчане!

 

Сердечно поздравляю вас с одним из самых важных государственных праздников - Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим.

День России объединяет всех, кто предан Отчизне и дорожит историей нашей страны, нашего народа.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди которые в ней живут. Мы обретаем главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относится к нашим правам и обязанностям. Ведь настоящее и будущее нашей малой Родины, Ильинского поселения и будущее всей страны зависит от каждого из нас каждого, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности. Все это обеспечить дальнейшее движение страны вперед.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего поселении,  района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию наших сел и деревень.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

От всей души желаю всем здоровья, мирных и светлых дней, благополучия, веры и добра, пусть будет всегда в нашей стране мир, согласие и единство!

 

Глава администрации                        

Ильинского сельского поселения                 Яков Валентинович Злобин

 

 


Возврат к списку