Информация для населения

За любовь и верность

За любовь и верность 07.07.2021

За любовь и верность

В преддверии светлого праздника, Дня семьи, любви и верности, в Советском районе поздравляли семью Усковых из Ильинска.

Владимир Николаевич и Надежда Александровна Усковы стали дипломантами регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года", заняв в нём 3 место.

Главная и очень почётная награда - медаль "За любовь и верность" и грамота "За долгую историю семейного союза, крепость отношений, основанных на любви и верности, достойное воспитание детей".

С поздравлениями к Усковым приехали и.о.главы Советского района Р.М. Шарипов и председатель районного Совета женщин Т.А. Порубова. Именно по ходатайству районного Совета женщин и администрации Советского района и отмечен семейный союз, которому уже 57 лет!

Усковых и их дочь Ирину Владимировну Мешкову, её семью знают в районе как людей с активной жизненной позицией, трудолюбивых и творческих. Это замечательная педагогическая династия, увлечённые и неравнодушные люди. А ещё - гостеприимная семья, где в доме уютно, а двор всегда утопает в цветах.

Поздравляем семью Усковых-Мешковых, а в их лице - все семьи Советского района - молодые и со стажем, большие и маленькие. Будьте здоровы и счастливы, берегите своих близких, ведь семья - самое дорогое, что у нас есть в жизни!

Елена Федотовских.

ФОТО


Возврат к списку