Информация для населения

Праздничная подсветка украсит телебашню в Кирове в День народного единства

Праздничная подсветка украсит телебашню в Кирове в День народного единства 03.11.2023

Праздничная подсветка украсит телебашню в Кирове в День народного единства

4 ноября филиал РТРС «Кировский ОРТПЦ» включит на телебашне в столице региона праздничную подсветку, приуроченную ко Дню народного единства. Иллюминация будет работать с 15-30 до 01-00 (МСК).  

Система подсветки телебашни в Кирове выполнена в соответствии с концепцией статичного света.  Заливающий белый свет равномерно распределяется по всей высоте 197-метрового антенно-мачтового сооружения благодаря 36 мощным прожекторам, расположенным на 9 уровнях. Светильники устойчивы к перепадам температур и повышенной влажности.

Кировская телебашня  – самое высокое инженерное сооружение города, ключевой объект региональной сети эфирного телерадиовещания в структуре Кировского филиала РТРС.

На медиафасаде Останкинской телебашни в этот день появится ролик в честь открытия на ВДНХ выставки-форума «Россия». В выставке, показывающей единство нашей необъятной страны, будут участвовать все 89 регионов, включая Кировскую область, 22 федеральных органа исполнительной власти, 20 компаний, корпораций и общественных организаций. 


Возврат к списку