Информация для населения

Народный участковый 2023

Народный участковый 2023 12.09.2023

Народный участковый 2023

11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый», посвященный 100-летнему юбилею службы участковых уполномоченных полиции.

Конкурс по традиции пройдет в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе будет проводиться с 11 по 20 сентября.

По результатам первого этапа лучшие участковые примут участие во втором, региональном этапе конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября. Лучший участковый региона, набравший наибольшее количество голосов, примет участие в финальном, третьем этапе, который пройдет в ноябре на официальном сайте МВД России.

Проголосовать за своего участкового смогут все желающие, ознакомившись с его профессиональными достижениями на официальном сайте УМВД России по Кировской области (https://43.мвд.рф/Konkursi_2/nu2023), где будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции.

Приглашаем принять участие в голосовании и проголосовать за участника представляющего в конкурсе МО МВД России «Советский» – участкового уполномоченного полиции Абдулаева Руслана Джамалудиновича.

 Отметим, что цель ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» - повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

 


Возврат к списку