Информация для населения

Глава Советского района М.И. Баранова отчиталась о работе за 2022 год

Глава Советского района М.И. Баранова отчиталась о работе за 2022 год 29.06.2023

Глава Советского района М.И. Баранова отчиталась о работе за 2022 год

23 июня на очередном заседании районной Думы депутаты заслушали отчет главы Советского района М. И. Барановой о результатах деятельности главы и деятельности администрации района за 2022 год.

В отчете прозвучали основные цифры по итогам социально-экономического развития района, уровню выполнения целевых показателей  стратегии развития, информация о реализации  мероприятий, предусмотренных муниципальными программами. Подробнее с отчетом главы района можно ознакомиться на официальном сайте Советского района. По итогам 2022 года работа главы и администрации была признана удовлетворительной.

Также депутаты утвердили отчёт об исполнении бюджета муниципального образования Советский муниципальный район за 2022 год и внесли поправки в бюджет текущего года и  на плановый период 2024 и 2025 годов.

Был утверждён отчёт об итогах исполнения прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области за 2022 год.

Пять жителей Советского района были награждены Почетной грамотой за добросовестный труд по ходатайствам руководителей учреждений.

Депутатами принято решение о назначении на территории Советского района Кировской области с 17.07.2023 по 20.07.2023 опроса граждан по определению приоритетной проблемы для участия Советского муниципального района в Проекте по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2024 году.

 


Возврат к списку